Lion-Girl

Ver Lion-Girl online

★ 4.0 2024 121 min AcciónCiencia ficción

¿Quieres ver Lion-Girl? IPTV à Vie lleva Lion-Girl (2024) a todas tus pantallas en 4K Ultra HD. Aquí tienes todo lo que necesitas para verla.

Ver tráiler

¿De qué trata Lion-Girl?

In the year 20XX, mysterious meteors bombard the Earth and usher in an age of horrific beasts known as 'ANOROC', hunting and killing humans for their life force. The Earth has one last defender against them; her name is 'LION-GIRL'.

Géneros
Acción, Ciencia ficción
Estreno
2024-01-26
Director
Kurando Mitsutake
Valoración
★ 4.0 / 10

Reparto principal

  • Tori Griffith Lion-Girl
  • Derek Mears Kaisei Kishi
  • Stefanie Estes Ogi Agan
  • Larry Myo Leong Sawa
  • Katarina Leigh Waters Devil Gemini
  • Julie Burrise Miki

Cómo ver Lion-Girl en IPTV à Vie

Ver Lion-Girl en IPTV à Vie lleva un minuto: inicia una prueba gratis, abre la app en tu TV, móvil, Fire Stick o navegador y dale a reproducir, todo en 4K Ultra HD.

Mira Lion-Girl en 4K en IPTV à Vie — descubre suscripción IPTV o compara planes de suscripción IPTV.

Empieza a ver Lion-Girl hoy

Empieza tu prueba gratis de IPTV à Vie y ve Lion-Girl hoy, junto a miles de películas, series y canales en directo en 4K Ultra HD.