Young Blood

Young Blood online ansehen

2024 70 Min. Horror

Willst du Young Blood sehen? IPTV à Vie bringt Young Blood (2024) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Young Blood?

In a world where humanity and vampires coexist, blood has become more than a necessity—it’s a commodity. Vampires no longer hunt; they survive on synthetic blood, while their own holds an extraordinary secret: it can extend human life.

Genres
Horror
Veröffentlicht
2024-11-01
Regie
Rodolfo Palacios

Hauptbesetzung

  • Carlos Hinojosa Juan
  • Abril Ortiz Karla
  • Alejandro Caballero Doctor Ruiz
  • Aldo Lira Patricio
  • Laura Aldrete Martha
  • Sofia Olea Levet Sonia

Young Blood auf IPTV à Vie ansehen

Young Blood auf IPTV à Vie anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Young Blood in 4K bei IPTV à Vie — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Young Blood noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV à Vie-Test und sieh dir Young Blood noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.