We Were Children

We Were Children online ansehen

★ 6.5 2024 101 Min. Drama

Willst du We Were Children sehen? IPTV à Vie bringt We Were Children (2024) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in We Were Children?

In a police station in a small village, a sergeant interrogates a young and frightened postman, known as "Cacasotto". He, normally known for being calm and good-hearted, was arrested for having threatened a policeman on patrol with a knife. Eventually, Cacasotto begins to speak with the cop. And he tells what happened twenty years earlier to him and to his five best friends: Gianluca, Walter, Peppino, Margherita and his little brother, Andrea.

Genres
Drama
Veröffentlicht
2024-03-21
Regie
Marco Martani
Bewertung
★ 6.5 / 10

Hauptbesetzung

  • Lorenzo Richelmy Walter
  • Alessio Lapice Gianluca
  • Lucrezia Guidone Margherita
  • Francesco Russo Cacasotto
  • Giancarlo Commare Peppino
  • Romano Reggiani

We Were Children auf IPTV à Vie ansehen

We Were Children auf IPTV à Vie anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh We Were Children in 4K bei IPTV à Vie — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir We Were Children noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV à Vie-Test und sieh dir We Were Children noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.