The Warrior's Talent

The Warrior's Talent online ansehen

★ 10.0 1974 58 Min. DramaTV-Film

Willst du The Warrior's Talent sehen? IPTV à Vie bringt The Warrior's Talent (1974) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in The Warrior's Talent?

A contemporary story of the film crew who visits the site in order to prepare for the shooting, where they fall into many situations that reflect local mentality.

Genres
Drama, TV-Film
Veröffentlicht
1974-02-11
Regie
Vladimir Andrić
Bewertung
★ 10.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Rade Marković Srba, režiser filma
  • Pavle Vuisić Ljuba, direktor filma
  • Đorđe Jelisić Sibinović, direktor rudnika
  • Nada Kasapić Sekretarica režije
  • Milja Vujanović Matijana, konobarica
  • Milan Puzić Džeki, scenograf

The Warrior's Talent auf IPTV à Vie ansehen

The Warrior's Talent auf IPTV à Vie anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Warrior's Talent in 4K bei IPTV à Vie — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Warrior's Talent noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV à Vie-Test und sieh dir The Warrior's Talent noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.