The Other Side

The Other Side online ansehen

★ 8.4 2024 DramaThriller

Willst du The Other Side sehen? IPTV à Vie bringt The Other Side (2024) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in The Other Side?

A forty-year-old poet wakes up handcuffed to a hospital bed. Accused of his mother's murder, he claims it was an act of love: a plan to aid his mother's death and end his own life at the same time.

Genres
Drama, Thriller
Veröffentlicht
2024-10-25
Regie
Daniel Posada
Bewertung
★ 8.4 / 10

Hauptbesetzung

  • Julián Román Carlos Framb
  • Juana Acosta Gloria Restrepo
  • Christian Tappan Ebel
  • Vicky Hernández Luz Mila Henao
  • David Noreña Juez Marquina
  • Yuri Vargas Paula

The Other Side auf IPTV à Vie ansehen

The Other Side auf IPTV à Vie anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Other Side in 4K bei IPTV à Vie — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Other Side noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV à Vie-Test und sieh dir The Other Side noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.