The Locket

The Locket online ansehen

★ 5.2 2002 100 Min. DramaTV-Film

Willst du The Locket sehen? IPTV à Vie bringt The Locket (2002) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in The Locket?

A bereaved man takes a job at a health care center, where he befriends an elderly and embittered woman - and as time passes, he becomes obsessed with reuniting her with her long-lost true love.

Genres
Drama, TV-Film
Veröffentlicht
2002-12-08
Regie
Karen Arthur
Bewertung
★ 5.2 / 10

Hauptbesetzung

  • Vanessa Redgrave Esther Huish
  • Chad Willett Michael Keddington
  • Marguerite Moreau Faye Murrow
  • Lori Heuring Alice Richards
  • Lourdes Benedicto Amanda Ibarra
  • Terry O'Quinn Casey Keddington

The Locket auf IPTV à Vie ansehen

The Locket auf IPTV à Vie anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Locket in 4K bei IPTV à Vie — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Locket noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV à Vie-Test und sieh dir The Locket noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.