The Last Shot - Die letzte Klappe

The Last Shot - Die letzte Klappe online ansehen

★ 5.7 2004 90 Min. ActionKomödie

Willst du The Last Shot - Die letzte Klappe sehen? IPTV à Vie bringt The Last Shot - Die letzte Klappe (2004) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in The Last Shot - Die letzte Klappe?

Eine wahre Geschichte über den größten Film aller Zeiten, der nie gedreht wurde: Steven Schats träumt wie viele andere in L.A. von der ganz großen Karriere als Regisseur. Sein Traum vom ersten großen Film wird wahr, als er dem vermeindlichen Produzenten Joe Devine über den Weg läuft. Was Steven allerdings nicht weiß: Joe Devine ist FBI-Agent und benutzt die Filmproduktion ledglich als Tarnung für eine verdeckte Operation. Doch Devines Leidenschaft für den Film bringt ihn immer mehr von seinem eigentlichen Ziel ab. Und so nimmt die chaotischste Filmproduktion der letzten Jahre ihren Lauf...

Genres
Action, Komödie
Veröffentlicht
2004-09-24
Regie
Jeff Nathanson
Bewertung
★ 5.7 / 10

Hauptbesetzung

  • Matthew Broderick Steven Schats
  • Alec Baldwin Joe Devine
  • Toni Collette Emily French
  • Tony Shalhoub Tommy Sanz
  • Calista Flockhart Valerie Weston
  • Tim Blake Nelson Marshal Paris

The Last Shot - Die letzte Klappe auf IPTV à Vie ansehen

The Last Shot - Die letzte Klappe auf IPTV à Vie anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Last Shot - Die letzte Klappe in 4K bei IPTV à Vie — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Last Shot - Die letzte Klappe noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV à Vie-Test und sieh dir The Last Shot - Die letzte Klappe noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.