The Hoodoos

The Hoodoos online ansehen

★ 6.5 2026 90 Min. Horror

Willst du The Hoodoos sehen? IPTV à Vie bringt The Hoodoos (2026) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in The Hoodoos?

When a crew of criminals attempts to steal cursed Confederate gold from a haunted Louisiana plantation, they discover that the voodoo protecting the treasure is terrifyingly real… and the dolls are awake.

Genres
Horror
Veröffentlicht
2026-07-07
Regie
Jonathan Walter
Bewertung
★ 6.5 / 10

Hauptbesetzung

  • Ashton Leigh Tammy
  • B. Dave Walters Captain
  • Celeste Blandon Alyssa
  • Isaiah LaBorde Manny
  • Nick McCallum Andre
  • Sean-Michael Argo Hatch

The Hoodoos auf IPTV à Vie ansehen

The Hoodoos auf IPTV à Vie anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Hoodoos in 4K bei IPTV à Vie — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Hoodoos noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV à Vie-Test und sieh dir The Hoodoos noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.