The Barefoot Executive

The Barefoot Executive online ansehen

★ 5.2 1995 97 Min. KomödieFamilieTV-Film

Willst du The Barefoot Executive sehen? IPTV à Vie bringt The Barefoot Executive (1995) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in The Barefoot Executive?

A young man working in the mailroom of a television network rises to the top of the company after he discovers that his girlfriend's chimp is capable of picking hit shows.

Genres
Komödie, Familie, TV-Film
Veröffentlicht
1995-11-11
Regie
Susan Seidelman
Bewertung
★ 5.2 / 10

Hauptbesetzung

  • Eddie Albert Herbert Gower
  • Jason London
  • Michael Marich Wayne
  • Terri Ivens Lisa
  • Jay Mohr Matt
  • Ann Magnuson

The Barefoot Executive auf IPTV à Vie ansehen

The Barefoot Executive auf IPTV à Vie anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Barefoot Executive in 4K bei IPTV à Vie — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Barefoot Executive noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV à Vie-Test und sieh dir The Barefoot Executive noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.