Stars 80

Stars 80 online ansehen

★ 5.7 2012 110 Min. Komödie

Willst du Stars 80 sehen? IPTV à Vie bringt Stars 80 (2012) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Stars 80?

Die-hard fans of the 1980s, Vincent and Antoine run a company that supplies doubles of faded stars throughout the whole of France. What starts out as a promising business venture ends up as a calamity when Vincent and Antoine have over forty engagements booked but no one to attend them. They then have a brainwave. Why not get in touch with the real stars of the 1980s and persuade them to make a comeback? Why make do with an imitation when you can have the real McCoy?

Genres
Komödie
Veröffentlicht
2012-10-24
Regie
Frédéric Forestier
Bewertung
★ 5.7 / 10

Hauptbesetzung

  • Richard Anconina Vincent Richet
  • Patrick Timsit Antoine Miller
  • Bruno Lochet Willy, bus driver
  • Lio Lio
  • Jean-Luc Lahaye Jean-Luc Lahaye
  • Jeanne Mas Jeanne Mas

Stars 80 auf IPTV à Vie ansehen

Stars 80 auf IPTV à Vie anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Stars 80 in 4K bei IPTV à Vie — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Stars 80 noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV à Vie-Test und sieh dir Stars 80 noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.