Peculiar Attraction

Peculiar Attraction online ansehen

★ 6.7 1988 90 Min. Komödie

Willst du Peculiar Attraction sehen? IPTV à Vie bringt Peculiar Attraction (1988) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Peculiar Attraction?

A television director decides to make a show about the invasion of transvestites in Mar del Plata. He commissions one of his editors, Jorge Trolombati, who must infiltrate and impersonate one.

Genres
Komödie
Veröffentlicht
1988-03-03
Regie
Enrique Carreras
Bewertung
★ 6.7 / 10

Hauptbesetzung

  • Alberto Olmedo Alberto / Amatisto 'Chicha'
  • Jorge Porcel Jorge Trolombatti
  • Beatriz Salomón July
  • Sandra Villarruel Mujer en el hotel
  • Silvia Pérez Zulema
  • Judith Gabbani Peggy

Peculiar Attraction auf IPTV à Vie ansehen

Peculiar Attraction auf IPTV à Vie anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Peculiar Attraction in 4K bei IPTV à Vie — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Peculiar Attraction noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV à Vie-Test und sieh dir Peculiar Attraction noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.