Ode to the Goose

Ode to the Goose online ansehen

★ 8.2 2018 122 Min. Drama

Willst du Ode to the Goose sehen? IPTV à Vie bringt Ode to the Goose (2018) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Ode to the Goose?

Yoon-young fell for Song-hyeon when she was married to his friend. When she gets divorced, he takes her on a trip to Gunsan, where they stay at a guest house run by a middle-aged man and his autistic daughter.

Genres
Drama
Veröffentlicht
2018-11-08
Regie
Zhang Lu
Bewertung
★ 8.2 / 10

Hauptbesetzung

  • Park Hae-il Yoon-young
  • Moon So-ri Song-hyeon
  • Jung Jin-young Mr. Lee
  • Park So-dam Ju-eun
  • Dong Bang-woo Yoon-young's Father
  • Moon Sook Restaurant Owner

Ode to the Goose auf IPTV à Vie ansehen

Ode to the Goose auf IPTV à Vie anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Ode to the Goose in 4K bei IPTV à Vie — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Ode to the Goose noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV à Vie-Test und sieh dir Ode to the Goose noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.