Man at Sea

Man at Sea online ansehen

★ 2.0 2011 92 Min. Drama

Willst du Man at Sea sehen? IPTV à Vie bringt Man at Sea (2011) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Man at Sea?

Alex a captain with sad past saves thirty teens Afghan refugees. With tension constantly increasing, Alex tries to tackle the company's and crew pressures.

Genres
Drama
Veröffentlicht
2011-11-10
Regie
Constantine Giannaris
Bewertung
★ 2.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Antonis Karistinos Alex
  • Theodora Tzimou Katia
  • Konstadinos Siradakis Pantelis
  • Stathis Papadopoulos Yuri
  • Stathis Apostolou Johnny
  • Konstadinos Avarikiotis Andreas

Man at Sea auf IPTV à Vie ansehen

Man at Sea auf IPTV à Vie anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Man at Sea in 4K bei IPTV à Vie — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Man at Sea noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV à Vie-Test und sieh dir Man at Sea noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.