Landing Up

Landing Up online ansehen

★ 4.9 2018 98 Min. Drama

Willst du Landing Up sehen? IPTV à Vie bringt Landing Up (2018) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Landing Up?

When a young woman finds herself living life on the streets she learns the art of picking up men to put a roof over her head. But when she meets the guy of her dreams her secret threatens to ruin their perfect relationship.

Genres
Drama
Veröffentlicht
2018-05-15
Regie
Daniel Tenenbaum
Bewertung
★ 4.9 / 10

Hauptbesetzung

  • Stacey Maltin Chrissie
  • Ben Rappaport David
  • Dov Tiefenbach James
  • E'Denna Hines Cece
  • Theodora Miranne Lysi
  • Jay DeYonker Avi

Landing Up auf IPTV à Vie ansehen

Landing Up auf IPTV à Vie anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Landing Up in 4K bei IPTV à Vie — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Landing Up noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV à Vie-Test und sieh dir Landing Up noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.