Island Fisherman

Island Fisherman online ansehen

★ 6.0 1959 87 Min. DramaAbenteuer

Willst du Island Fisherman sehen? IPTV à Vie bringt Island Fisherman (1959) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Island Fisherman?

Yan, captain of a fishing boat, falls in love with the daughter of his boss, to the great displeasure of Jenny, his jealous mistress.

Genres
Drama, Abenteuer
Veröffentlicht
1959-06-24
Regie
Pierre Schoendoerffer
Bewertung
★ 6.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Juliette Mayniel Gaude Mével
  • Charles Vanel Shipowner Mével
  • Jean-Claude Pascal Guillaume Floury dit 'Yan'
  • Georges Poujouly Sylvestre Moan
  • Joëlle Bernard Jenny
  • Michel Garland Berger

Island Fisherman auf IPTV à Vie ansehen

Island Fisherman auf IPTV à Vie anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Island Fisherman in 4K bei IPTV à Vie — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Island Fisherman noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV à Vie-Test und sieh dir Island Fisherman noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.