Holy Family

Holy Family online ansehen

★ 7.0 2023 115 Min. DramaLiebesfilm

Willst du Holy Family sehen? IPTV à Vie bringt Holy Family (2023) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Holy Family?

In a Slavonian village, in 1960s, a rich man Marko offers Janja to marry his son Iva, which Janja sees as the perfect opportunity for her dreams to come true.

Genres
Drama, Liebesfilm
Veröffentlicht
2023-10-19
Regie
Vlatka Vorkapić
Bewertung
★ 7.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Luna Pilić Janja
  • Ivan Čuić Iva
  • Nikola Đuričko Marko
  • Anita Matić Delić Ana
  • Judita Franković Brdar Nota
  • Aleksandar Cvjetković Milan

Holy Family auf IPTV à Vie ansehen

Holy Family auf IPTV à Vie anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Holy Family in 4K bei IPTV à Vie — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Holy Family noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV à Vie-Test und sieh dir Holy Family noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.