Hero Is Back

Hero Is Back online ansehen

★ 6.4 2024 1 Staffeln DramaAction & Adventure

Willst du Hero Is Back sehen? IPTV à Vie bringt Hero Is Back (2024) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Hero Is Back?

It's a story about Cao Yanbing, the descendant of Cao Cao, strong as the God of War, Xia Ling, who has a mysterious guardian spirit following her, and Beiluo Shimen, the former Spirit-Subduing General, going to the Forest of Emptiness to find the ancient Luhua Building with different agendas. It is a dangerous journey, but they support each other, overcome difficulties together, and finally become mature. However, they also find some shocking secrets...

Neueste Folge

St.1 · Folge 24 — Episode 24 · 2024-10-07

Genres
Drama, Action & Adventure
Erstausstrahlung
2024-09-23
Bewertung
★ 6.4 / 10

Hauptbesetzung

  • Ao Ruipeng Cao Yanbing
  • Jin Jia Bei Luo Shi Men
  • Zhang Yuxi Xia Ling
  • Chen Zihan Yan Lingyu
  • Liu Meitong Yan Ruofu
  • Li Junyi Li Xuanyan

Hero Is Back auf IPTV à Vie ansehen

Hero Is Back auf IPTV à Vie anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Hero Is Back in 4K bei IPTV à Vie — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Hero Is Back noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV à Vie-Test und sieh dir Hero Is Back noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.