Haie - Die ultimativen Jäger

Haie - Die ultimativen Jäger online ansehen

★ 8.0 2019 45 Min. Dokumentarfilm

Willst du Haie - Die ultimativen Jäger sehen? IPTV à Vie bringt Haie - Die ultimativen Jäger (2019) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Haie - Die ultimativen Jäger?

Fünf filmische Segmente, eingefangen von preisgekrönten Dokumentarfilmern, führen die Zuschauer in alle Weltmeere und zeigen die einzigartigen Jagdtechniken und Überlebensstrategien von Haien.

Genres
Dokumentarfilm
Veröffentlicht
2019-07-15
Regie
Mark Woodward
Bewertung
★ 8.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Dan Nachtrab Narrator

Haie - Die ultimativen Jäger auf IPTV à Vie ansehen

Haie - Die ultimativen Jäger auf IPTV à Vie anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Haie - Die ultimativen Jäger in 4K bei IPTV à Vie — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Haie - Die ultimativen Jäger noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV à Vie-Test und sieh dir Haie - Die ultimativen Jäger noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.