Gerzek Şaban

Gerzek Şaban online ansehen

★ 6.5 1980 76 Min. Komödie

Willst du Gerzek Şaban sehen? IPTV à Vie bringt Gerzek Şaban (1980) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Gerzek Şaban?

People mistake a naive extra for his lookalike gangster and cause funny events.

Genres
Komödie
Veröffentlicht
1980-11-01
Regie
Natuk Baytan
Bewertung
★ 6.5 / 10

Hauptbesetzung

  • Kemal Sunal Osman / Seyfi
  • Ülkü Özen Lale
  • Esengül Doğan Esen Eser
  • Reha Yurdakul Mafya Şefi Abbas
  • Nejat Gürçen Hamdi
  • Muharrem Gürses Muharrem Amca

Gerzek Şaban auf IPTV à Vie ansehen

Gerzek Şaban auf IPTV à Vie anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Gerzek Şaban in 4K bei IPTV à Vie — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Gerzek Şaban noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV à Vie-Test und sieh dir Gerzek Şaban noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.