Déjà Vu

Déjà Vu online ansehen

2022 17 Min. HorrorThriller

Willst du Déjà Vu sehen? IPTV à Vie bringt Déjà Vu (2022) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Déjà Vu?

On a quiet school day, the routine is interrupted by a disconcerting event. Lucy, a student, bursts into class minutes late, only to mysteriously disappear moments later, leaving everyone bewildered. The teacher, alarmed, sends Alba in search of her, triggering a series of supernatural events. Between flickering lights and twists and turns of events, the institute is transformed into a surreal labyrinth where the darkness hides a great mystery. In this disturbing odyssey, Alba will face the truth behind Lucy's enigmatic disappearance.

Genres
Horror, Thriller
Veröffentlicht
2022-09-09
Regie
Rafa Aragón

Hauptbesetzung

  • Blanca Gomez Blanca
  • Meky Martinez Meky

Déjà Vu auf IPTV à Vie ansehen

Déjà Vu auf IPTV à Vie anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Déjà Vu in 4K bei IPTV à Vie — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Déjà Vu noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV à Vie-Test und sieh dir Déjà Vu noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.