China's Artful Dissident

China's Artful Dissident online ansehen

★ 8.0 2019 57 Min. Dokumentarfilm

Willst du China's Artful Dissident sehen? IPTV à Vie bringt China's Artful Dissident (2019) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in China's Artful Dissident?

Follows a Chinese political artist in exile, on a personal challenge to stop the Communist regime's whitewashing of history and abuse of human rights - and in the process, risking his family's freedom.

Genres
Dokumentarfilm
Veröffentlicht
2019-06-04
Regie
Danny Ben-Moshe
Bewertung
★ 8.0 / 10

China's Artful Dissident auf IPTV à Vie ansehen

China's Artful Dissident auf IPTV à Vie anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh China's Artful Dissident in 4K bei IPTV à Vie — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir China's Artful Dissident noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV à Vie-Test und sieh dir China's Artful Dissident noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.