Calling Dr. Gillespie

Calling Dr. Gillespie online ansehen

★ 7.0 1942 89 Min. DramaThrillerKomödie

Willst du Calling Dr. Gillespie sehen? IPTV à Vie bringt Calling Dr. Gillespie (1942) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Calling Dr. Gillespie?

Dr. Kildares Freund Dr. Gillespie wird hinzugezogen, um Nachforschungen anzustellen, als ein junger Mann mit psychischen Problemen nach einem Amoklauf verschwindet.

Genres
Drama, Thriller, Komödie
Veröffentlicht
1942-08-01
Regie
Harold S. Bucquet
Bewertung
★ 7.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Lionel Barrymore Dr. Leonard Gillespie
  • Philip Dorn Dr. John Hunter Gerniede
  • Donna Reed Marcia Bradburn
  • Phil Brown Roy Todwell
  • Nat Pendleton Joe Weyman
  • Alma Kruger Molly Byrd

Calling Dr. Gillespie auf IPTV à Vie ansehen

Calling Dr. Gillespie auf IPTV à Vie anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Calling Dr. Gillespie in 4K bei IPTV à Vie — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Calling Dr. Gillespie noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV à Vie-Test und sieh dir Calling Dr. Gillespie noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.